АЕК Карреры обыграл в гостях «Астерас», одержав четвертую победу кряду в греческой суперлиге

Афиняне занимают третье место, отставая от лидера «Олимпикоса» на три очка.

В десятом туре чемпионата Греции «Астерас» на своем поле проиграл афинскому АЕКу с результатом 1:2.

После первого тайма была ничья. Хорват Марко Ливая вывел гостей вперед на 13-й минуте, аргентинец Херонимо Барралес восстановил равновесие на 44-й.

Победу АЕКу принес точный удар иранского нападающего Карима Ансарифарда после передачи украинца Евгения Шахова.

Афинская команда, с которой работает бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера, одержала четвертую победу подряд и занимает третье место, набрав 19 очков в восьми встречах. У лидера турнира «Олимпиакоса» – 22. Вторую строчку турнирной таблицы с 21 очком занимает ПАОК, сыгравший на одну игру больше, чем «Олимпиакос» и АЕК.

«Астерас» идет шестым, имея 12 очков после девяти игр.

6 декабря состоятся матчи ПАОК – «Астерас» и АЕК – «Панатинаикос».