«Торпедо» проиграло дома «Велесу» в последнем матче в 2020 году

Турнир первого дивизиона возобновится в конце февраля.

В 26-м туре первенства ФНЛ «Торпедо» в статусе хозяина поля уступило другой московской команде «Велесу» с результатом 0:1.

Единственный гол забил с пенальти на 77-й минуте Диего Малания.

«Торпедо» заканчивало встречу вдевятером. На 49-й минуте второе предупреждение получил Дмитрий Редькович. На 83-й прямой красной карточкой был наказан Максим Шоркин.

В параллельном матче «Факел» и «Чайка» сыграли вничью 1:1 в Воронеже. На 69-й минуте хозяева вышли вперед стараниями Андрея Разборова, а на 89-й гости отыгрались благодаря пенальти, который реализовал Константин Савичев.

«Торпедо» уходит на зимний перерыв на четвертом месте, имея 53 очка. У лидера турнира «Нижнего Новгорода» – 58, у «Крыльев Советов» – 55, а у «Оренбурга» – 54.

«Велес» занимает шестое место, набрав 49 очков. «Чайка» идет 13-й (33 очка), а «Факел» – 16-м (28 очков).

На 27 февраля запланированы матчи «Торпедо» – «СКА-Хабаровск», «Велес» – «Акрон», «Оренбург» – «Факел» и «Чайка» – «Шинник».