КХЛ - регулярный чемпионат окончен Ак Барс 3 Авангард 1
КХЛ - регулярный чемпионат окончен Северсталь 3 Динамо Р 2
КХЛ - регулярный чемпионат окончен Динамо Мн 1 Автомобилист 2
КХЛ - регулярный чемпионат окончен Динамо М 5 Торпедо 3
КХЛ - регулярный чемпионат окончен Спартак 1 Йокерит 3
Италия - Серия А окончен Лацио 3 Рома 0
Франция - Лига 1 окончен Монпелье 2 Монако 3
НХЛ - регулярный чемпионат 3-й период Баффало Сэйбрз 1 Вашингтон Кэпиталз 2
НХЛ - регулярный чемпионат 3-й период Оттава Сенаторз 5 Торонто Мэйпл Лифс 3
НХЛ - регулярный чемпионат 3-й период Филадельфия Флайерз 4 Питтсбург Пингвинз 2
НХЛ - регулярный чемпионат 3-й период Тампа-Бэй Лайтнинг 4 Чикаго Блэкхоукс 2
НБА - регулярный чемпионат 4-я четверть, 38' Бостон Селтикс 101 Орландо Мэджик 72
НБА - регулярный чемпионат 3-я четверть, 34' Милуоки Бакс 78 Даллас Маверикс 74 1.3 3.5
Бразилия - Серия А окончен Палмейрас 1 Гремио 1
НБА - регулярный чемпионат 4-я четверть, 39' Кливленд Кавальерс 85 Нью-Йорк Никс 84 1.45 2.75
НБА - регулярный чемпионат 3-я четверть, 27' Оклахома-Сити Тандер 54 Чикаго Буллз 76
НБА - регулярный чемпионат 1-я четверть, 7' Юта Джаз 19 Атланта Хоукс 13
НХЛ - регулярный чемпионат 1-й период Колорадо Эвеланш 0 Сент-Луис Блюз 0 2.08 4.1 2.75
НБА - регулярный чемпионат 06:00 Лос-Анджелес Лейкерс 0 Нью-Орлеан Пеликанс 0 1.25 4.1
НБА - регулярный чемпионат 06:00 Сакраменто Кингз 0 Лос-Анджелес Клипперс 0 3.4 1.34

«Наполи» дома обыграл «Эмполи» и вышел в четвертьфинал Кубка Италии

На следующей стадии турнира команда Дженнаро Гаттузо сыграет с победителем матча «Рома» – «Специя».

В 1/8 финала Кубка Италии «Наполи» на своем поле обыграл «Эмполи» с результатом 3:2.

По ходу встречи хозяева дважды выходили вперед, а гости дважды отыгрывались.

Два первых мяча неаполитанской команды забили на 18-й и 38-й минутах Джованни Ди Лоренцо и мексиканец Ирвинг Лосано.

В составе «Эмполи» дубль оформил швейцарский полузащитник Недим Байрами, поразив ворота Алекса Мерета на 33-й и 68-й.

Тем не менее, команда Дженнаро Гаттузо пробилась в четвертьфинал. Победный гол неаполитанцев забил на 76-й Андреа Петанья.

Четвертьфинала Кубка Италии ориентировочно запланированы на 27 января. «Наполи» сыграет с победителем встречи «Рома» – «Специя», которая состоится 19 января.