Владимир Эштреков: С организацией игры у «Локомотива» проблем хватает

Бывший тренер московского «Локомотива» Владимир Эштреков после матча «железнодорожников» с ЦСКА (1:1) заявил, что результат по его мнению, является справедливым, и отметил, что нынешнему наставнику красно-зеленых Юрию Семину нужно работать над сбалансиро

Бывший тренер московского «Локомотива» Владимир Эштреков после матча «железнодорожников» с ЦСКА (1:1) заявил, что результат по его мнению, является справедливым, и отметил, что нынешнему наставнику красно-зеленых Юрию Семину нужно работать над сбалансированием командных действий.

«В принципе игра получилась ничейная. Забив быстрый гол, ЦСКА отошел назад и действовал от обороны. «Локомотив» завладел мячом и имел ощутимое территориальное преимущество. Но в атаке железнодорожникам не хватало остроты. Правда, и армейцы не сумели создать ничего путного у ворот Гильерме. То, что красно-зеленые смогли отыграться на последних минутах, поможет им улучшить свое психологическое состояние. Это положительно скажется на команде в следующих матчах.

По составу «Локо» никому не уступает. Но с организацией игры проблем хватает. Не в порядке и форварды железнодорожников. Позади уже шесть туров, а нападающие общими усилиями забили всего один мяч. Отличился Дмитрий Сычев, да и то с пенальти. Хорошо, что есть Александр Алиев, который забивает и со стандартов, и с игры. Думаю, что красно-зеленым нужно усилить атакующую линию.

И раньше случались неудачные старты. Однако тогда «Локомотив» мало пропускал, что значительно облегчало его задачу. Сейчас же команда не может сохранить свои ворота в неприкосновенности. Семину еще нужно сбалансировать коллективные действия во всех линиях. Думаю, что гол, забитый Олегом Кузьминым в концовке встречи, с психологической точки зрения положительно скажется на «Локо» и поможет поскорее выправить ситуацию», - рассказал Эштреков.

Источник: Sportbox.ru
Новости. Футбол