Вратарь сборной Новой Зеландии Марк Пэстон: Теперь нам предстоит еще один «матч, в котором нечего терять»

Голкипер сборной Новой Зеландии Марк Пэстон заявил, что матч с Парагваем станет для его команды очередной «игрой, в которой нечего терять».

Голкипер сборной Новой Зеландии Марк Пэстон заявил, что матч с Парагваем станет для его команды очередной «игрой, в которой нечего терять».

— Парагвай — еще один соперник мирового класса, во встрече с которым нам предстоит очередное серьезное испытание. Но после игры с Италией, я думаю, уже никто не выйдет на поединок с нами с мыслями о легкой победе, — сказал Пэстон. — Матч с Парагваем станет очередной игрой, в которой нам нечего терять. Здорово, что мы еще сохраняем шансы на выход из группы. До начала турнира многие бы засмеялись, если бы услышали, что Новая Зеландия может пробиться в плей-офф. Наша команда упорно работает на тренировках, что выливается в успешные для нас поединки против таких сильных соперников, как Италия.

Напомним, что матч Парагвай — Новая Зеландия состоится 24 июня и начнется в 18:00 по московскому времени.

Группа F

м команда и в н п р/м о
1 Парагвай 2 1 1 0 3-1 4
2 Италия 2 0 2 0 2-2 2
3 Новая Зеландия 2 0 2 0 2-2 2
4 Словакия 2 0 1 1 1-3 1

 


Чемпионат мира по футболу 2010 на sovsport.ru. Не пропустите:
Последние новости, турнирная таблица, результаты, расписание игр Подробные текстовые трансляции всех матчей Фентези ЧМФ-2010! Создай свою команду!
Источник: Reuters
Новости. Футбол