Владимир Эштреков: Если бы мы забили первые, игра могла бы сложится по-другому

Наставник нальчикского «Спартака» Владимир Эштреков прокомментировал поражение от столичного «Динамо» (2:3) в матче седьмого тура премьер-лиги.

«Игра, в принципе, была нормальной. В начале первого тайма Портнягин не забил, а мы потом пропустили в свои ворота. Во втором тайме Леандро не забивает — мы опять пропускаем. Нам все время приходилось отыгрываться, это тяжело. Где-то не хватило мастерства в завершающей стадии.

Иногда быстрые голы влияют на ход матча. Если бы мы забили первые — игра могла бы сложиться по-другому.

Мы пропускаем — соперник играет от обороны, и нам очень сложно ее взломать», - заявил Эштреков в эфире «НТВ-Плюс».