"Локомотив" проиграл первый матч под руководством Жозе Коусейру [ФОТО]

Сегодня в 19:00 по московскому времени на стадионе "Локомотив" в Черкизово состоится товарищеский матч между "железнодорожниками" и венгерским клубом "Ференцварош".

Сегодня  на стадионе "Локомотив" в Черкизово состоялся товарищеский матч между "железнодорожниками" и венгерским клубом "Ференцварош". Встреча закончилась поражением "Локомотива" со счетом 0:1.

Главный тренер московского "Локомотива" Жозе Крусейру. Фото Константина ИВАНОВА

"Локомотив" (Москва) - "Ференцварош" (Венгрия) - 0:1 (0:0)

"Локомотив" 1-й тайм: Гилерме, Шишкин, Бурлак, Дюрица, Янбаев, Оздоев, Игнатьев, Глушаков, Фалл, Гатагов, Лоськов

"Локомотив" 2-й тайм: Фильцов, Дюрица, Оздоев, Станислав Иванов, Андрей Иванов, Илич, Да Кошта, Торбинский, Майкон, Сычев, Ибричич

"Ференцварош" 1-й тайм: Ранилович, Чизмадиа, Оттен, Груз, Перрейра, Мароти, Адрезиньо, Роса, Йожи, Олах, Сомалиа

"Ференцварош" 2-й тайм: Ранилович, Чизмадиа, Сомалиа, Фелипе, Пелески, Фюлоп, Балог, Шваб и Эктор

Портал SovSport.ru провел текстовую трансляцию этого матча.

Матч завершен. "Локомотив" проиграл свою первую встречу про Жозе Коусейру. Над стадионом грохочет салют

84 минута За скидку мяча после свистка Илич получил предупреждение.

79 минута За 11 минута до конца матча счет по-прежнему не изменился. Однако "Локомотив" имеет территориальное преимущество, но никак не может поразить ворота гостей.

72 минута "Локо" едва не сравнял счет. После многоходовой комбинации опасно бил Торбинский. Но промахнулся

68 минута Гости открывают счет с пенальти. Роса не оставляет шансов Фильцову. Счет в матче открыт - "Ференцварош" впереди 1:0

64 минута Желтую карточку у "Локомотива" получил Оздоев - ударил по воротам после свистка, когда было зафиксировано положение вне игры

51 минута Сычев опасно бил из района 11-метровой отметки. Однако венгерский вратарь вновь выручил команду.

46 минута Начался второй тайм. В перерыве обе команды произвели множественные замены. В составе "Локо" на поле вышли Фильцов, Станислав Иванов, Андрей Иванов, Илич, Да Кошта, Торбинский, Майкон, Сычев, Ибричич.

У гостей появились Фелипе, Пелески, Фюлоп, Балог, Шваб и Эктор.

В самом начале второго тайма москвичи попытались открыть счет, но удачно сыграл вратарь "Ференцвароша".

Перерыв Первый тайм завершен. Забитых голов зрители, которых собралось около 6-7 тысяч, так и не увидели.

44 минута Желтую карточку получил игрок команды гостей Перрейра.

40 минута Опасно по воротам гостей бил Глушаков. Мяч пролетел рядом со штангой

34 минута По воротам "Локомотива" опасно бил Сомалиа. Однако Гилерме оказался на месте.

30 минута "Локомотив" получил право на штрафной, однако Лоськов пробил слишком неточно. Несколькими минутами ранее предупреждение получил игрок венгерской команды Мароти.

28 минута Жозе Коусейру покинул тренерскую скамейку, отошел в сторону, где разминаются запасные и что-то им объясняет. В руках у португальца планшет.

13 минута "Локомотив" едва не открыл счет - Фалл отдал пас Глушакову, тот бил с близкого расстояния, но гостей выручил вратарь. Спустя пару минут уже сам Фалл мог забить гол. Он вышел один на один, но венгерскую команду снова спас голкипер.

19:00 Матч начался. Символический удар по мячу произвели легенды "Локомотива" Виталий Артемьев и Виктор Соколов.

18:55 С минуты на минуту начнется товарищеский матч между "Локомотивом" и "Ференцварошем". Стартовый состав московской команды выглядит следующим образом:

Гилерме, Шишкин, Бурлак, Дюрица, Янбаев, Оздоев, Игнатьев, Глушаков, Фалл, Гатагов, Лоськов (к).

Состав "Ференцвароша":

Ранилович, Чизмадиа, Оттен, Груз, Перрейра, Мароти, Адрезиньо, Роса, Йожи, Олах, Сомалиа.

Главный арбитр матча - Игорь Захаров (Москва), арбитры - Сергей Кольцов (Москва), Сергей Талагаев (Мытищи).

Напомним, что после 16-го тура чемпионата России по футболу наступила пауза. Она закончится 21 июля, когда состоится перенесенный матч 10-го тура между "Волгой" и ЦСКА.
В 17-м туре российского чемпионата "Локомотив" на своем поле сыграет с пермским "Амкаром". Матч запланирован на 24 июля.

Новички московского "Локомотива" Виктор Обинна и Манэул да Кошта. Фото Константина ИВАНОВА