Алексей Зуев: Пляжный «Спартак» ставит задачу выиграть квалификацию ЧР

Московский футбольный клуб «Спартак» ставит задачу выиграть квалификационный турнир чемпионата России-2012 по пляжному футболу, заявил вратарь «красно-белых» Алексей Зуев.

Московский футбольный клуб «Спартак» ставит задачу выиграть квалификационный турнир чемпионата России-2012 по пляжному футболу, заявил агентству «Р-Спорт» вратарь «красно-белых» Алексей Зуев.

«Задача у «Спартака» всегда одна, всегда самая высокая - это первое место. Будем биться, будем решать задачу. Что касается того, касается возможной встречи с ЦСКА, то неважно хотим мы этого или нет, все расставит по местам сам турнир.

Не знаю, станет ли этот матч (если команды все-таки пересекутся в турнирной сетке) украшением всего турнира, но на песке или на снегу, мне кажется еще с древних времен, как только появились эти два клуба, неважно, в пляжном футболе, в большом футболе, эти игры всегда на уровне. В какой-то степени это не имеет прямого отношения к большому футболу, в любом случае противостояние «Спартака» и цска - это всегда интересно», - сказал Зуев.

Все о футболе ЗДЕСЬ

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол