Олег Артемов: Есть большая доля вероятности, что Погребняк останется в «Рединге»

Нападающий сборной России Павел Погребняк с большей долей вероятностью продолжит карьеру в английском «Рединге», заявил агент футболиста Олег Артемов.

Нападающий сборной России Павел Погребняк с большей долей вероятностью продолжит карьеру в английском «Рединге», заявил агентству «Р-Спорт» агент футболиста Олег Артемов.

«Мы смотрим, корректируем документы, ведем переговоры, но пока еще ничего не подписано. Сейчас нет уверенности на 200% в том, что мы подписываем контракт. Но я могу подтвердить, что есть большая доля вероятности, что он останется в «Рединге»Мы смотрим, корректируем документы, ведем переговоры, но пока еще ничего не подписано. Сейчас нет уверенности на 200% в том, что мы подписываем контракт. Но я могу подтвердить, что есть большая доля вероятности, что он останется в «Рединг», - сказал Артемов.

Напомним, что в четверг Погребняк прошел в «Рединге» медобследование. По сведениям издания Reading Chronicle, принадлежащий российскому бизнесмену Антону Зингаревичу клуб готов предложить 28-летнему форварду, минувший сезон завершившему в «Фулхэме», четырехлетний контракт.

Marca: Модрич дал согласие на переход в «Реал»

Спортивный директор «Рединга»: Подпишем контракт с Погребняком в ближайшие дни

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол