Мигел Велозу: Не сомневаюсь, что Роналду и Пепе сыграют с Россией

Полузащитник сборной Португалии Мигел Велозу поделился мнением о предстоящем матче с Россией и заявил, что Криштиану Роналду сумеет восстановиться к игре

Полузащитник сборной Португалии Мигел Велозу поделился мнением о предстоящем матче с Россией и заявил, что Криштиану Роналду сумеет восстановиться к игре.

«Мы понимаем важность матча со сборной России и полностью готовы к нему. К сожалению, мы не всегда играем хорошо, но все-таки рассчитываем на победу. Однако эта встреча ничего не решает. Нам предстоит еще много матчей, - сказал Велозу. – Сборная России не прошла на Евро так далеко, как хотела, но она показала хороший футбол. Сильной стороной соперника является быстрый выход в контратаку, вот к этому мы должны хорошенько подготовиться. К тому же России помогут болельщики».

Также Велозу сообщил, что Пепе и Криштиану Роналду должны восстановиться к пятничной игре: «Мы все знаем Пепе и Роналду. Они хотят выходить на поле в каждом матче и помочь сборной. Поэтому я не сомневаюсь, что они сыграют и с Россией».

Денисов работал, Григорьев говорил. Все о подготовке сборной к матчу с Португалией

Источник: Record
Новости. Футбол