Анатолий Бышовец: У Дренте отсутствует дух победителя

Экс-игрок сборной СССР Анатолий Бышовец высказал свое мнение по поводу слухов о смене клуба Ройстоном Дренте, если «Алания» вылетит в ФНЛ

Экс-игрок сборной СССР Анатолий Бышовец высказал свое мнение по поводу слухов о смене клуба Ройстоном Дренте, если «Алания» вылетит в ФНЛ.

«Я не следил за выступлениями Дренте за «Аланию» настолько пристально, чтобы дать какую-то объективную оценку этому футболисту и выделить его лучшие стороны. Однако в матчах с его участием, которые мне довелось видеть, голландец не произвел на меня никакого впечатления.

Не уверен, что игрок такого уровня может представлять интерес для клубов, которые ставят перед собой самые высокие задачи и цели. К тому же вряд ли кто-то захочет подписывать футболиста, игравшего в команде, вылетевшей из премьер-лиги. У Дренте отсутствует дух победителя.

Что же касается положения «Алании», то считаю, что команда Валерия Газзаева потеряла уже все шансы на то, чтобы сохранить прописку в элите российского первенства. И дело тут вовсе не в судьях, подборе игроков или психологии. Причина в большей степени заключается в самом тренере», — приводит слова Анатолия Бышовца газета «Известия».



Источник: Известия