Александр Бубнов: Выбор основного вратаря — серьезная ошибка Писарева (опрос)

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал поражение молодежной сборной России от сверстников из Германии в третьем матче группового этапа молодежного чемпионата Европы, отметив, что наставник команды Николай Писарев серьезно ошибся с выбором о

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал поражение молодежной сборной России от сверстников из Германии в третьем матче группового этапа молодежного чемпионата Европы, отметив, что наставник команды Николай Писарев серьезно ошибся с выбором основного вратаря.

«Федор Смолов мог и сравнять счет, когда попал в штангу на последних минутах, но если бы немцы реализовали все свои шансы, счет был бы таким же, как в матче с Голландией. Немцы выглядели организованнее и возможностей имели больше, и лишь Александр Фильцов помог избежать разгрома. Кстати, выбор основного вратаря — серьезная ошибка Николая Писарева. Даже по чемпионату России было видно, что Фильцов, постоянно игравший за «Краснодар», сильнее сидевшего на скамейке Николая Заболотного. И в конкретной игре это стало очевидным», - цитирует Бубнова Sportbox.ru.

Напомним, что в матчах с Испанией (0:1) и Голландией (1:5) ворота защищал Заболотный, а против Германии (1:2) играл Фильцов.

Александр Бубнов: Молодежная сборная России проиграла всем соперникам по всем компонентам футбольной подготовки

Источник: Sportbox.ru
Новости. Футбол