Владимир Эштреков: Массового ухода игроков из «Анжи» ждать не стоит

Известный российский тренер Владимир Эштреков поделился мнением относительно появившейся информации о возможном сокращении финансирования махачкалинского «Анжи».

Известный российский тренер Владимир Эштреков поделился мнением относительно появившейся информации о возможном сокращении финансирования махачкалинского «Анжи».

(о финансах)

- Сезон только начался, ещё всё впереди, и я не верю, что сейчас возможны какие-либо кардинальные решения. Сыграно только четыре тура. Ещё есть время, чтобы исправить ошибки, но в любом случае решать будет руководитель клуба, но я не вижу причин для уменьшения финансирования.

(о возможном уходе игроков)

- На данный момент никто не покинет команду. У всех действующие контракты, сезон только начался. Если только руководство само решит, что какие либо футболисты не нужны клубу, то тогда им могут сказать об этом, но это уже прерогатива владельца клуба и главного тренера, который определяет, какие ему игроки нужны.

(о возможном приходе Муслина)

- Мне кажется, это всё слухи. Обсуждать такую информацию в данной ситуации не очень корректно. У «Анжи» есть тренер, ещё много времени для исправления ситуации, мы же не знаем какой кредит доверия у Мелестена, но в любом случаи это решать руководству клуба.

(о неудачном старте)

- Целый чемпионат ещё впереди, и «Анжи» ещё выйдет на тот уровень, на который они рассчитывали. Опять же, скоро Ещенко оправиться от травмы, Жирков сможет играть, всё-таки это два игрока сборной, может именно их и не хватает, чтобы закрыть те проблемы, которые сейчас возникли у «Анжи» в обороне.

Новости. Футбол