Олег Корнаухов: ЦСКА преследует невезение

Защитник ЦСКА 1990-х годов Олег Корнаухов высказался о матче армейцев с «Манчестер Сити» в рамках группового этапа Лиги чемпионов по футболу (1:2) и отметил, что российский клуб уступил английскому из-за катастрофического невезения, которое преследует ко

Защитник ЦСКА 1990-х годов Олег Корнаухов высказался о матче армейцев с «Манчестер Сити» в рамках группового этапа Лиги чемпионов по футболу (1:2) и отметил, что российский клуб уступил английскому из-за катастрофического невезения, которое преследует команду в последнее время.

«Разочарован конечным итогом встречи. Что бы кто ни говорил, но игра со временем забудется, а останется в памяти только результат - неутешительный для армейцев. Обидно, потому что было много моментов для того чтобы хотя бы свести игру к ничьей. Этот октябрь стал просто черным месяцем для армейцев, ведь, несмотря на все старания, результата нет.

Очень хочу, чтобы ЦСКА хоть раз чуточку повезло, и тогда все наладится. Сейчас же создается такое впечатление, что фортуна прогневалась на армейцев, повернулась к ним спиной. Да, порой игроки ЦСКА допускают ошибки, получают необязательные голы, а самим забитые мячи даются с большим трудом. Но команда не сдается, пытается играть, бьется. Повторюсь, при небольшой доли везения все у армейцев наладится», - приводит ИТАР-ТАСС слова Корнаухова.

Новости. Футбол