Жорже Жезуш: Идеальным результатом для «Бенфики» была бы победа

Главный тренер «Бенфики» Жорже Жезуш прокомментировал игру своей команды в матче 3-го тура Лиги чемпионов против «Олимпиакоса (1:1).

Главный тренер «Бенфики» Жоржи Жезуе прокомментировал игру своей команды в матче 3-го тура Лиги чемпионов против «Олимпиакоса (1:1).

- Идеальным для нас результатом была бы победа. Во второй половине матча мы сражались против дождя и плохого поля. Это была игра, в которой мы продемонстрировали свои физические и психологические силы. В этой игре была важна победа, но также важно было и не проиграть. У нас еще есть два выездных матча с «Андерлехтом» и «Олимпиакосом», в которых мы можем рассчитывать на победу. Что касается того, что мы много пропускаем в этом сезоне, то я скажу, что это не так важно. Главное в футболе победы, однако, согласен, что пропускаем мы больше чем обычно, - цитирует A Bola Жезуша.

Напомним, что на данный момент «Бенфика» и «Олимпиакос» делят второе-третье место в таблице группы «С», у обоих коллективов по четыре очка после трех игр. Лидирует ПСЖ с девятью очками, а замыкает квартет «Андрлехт», который очков не набрал.

Источник: A Bola
Новости. Футбол