«Спортинг» вырвал победу у «Маритиму»

В ночь на воскресенье состоялся матч 9-го тура чемпионата Португалии, в котором «Спортинг» принимал «Маритиму». Встреча завершилась победой хозяев – 3:2.

Счет на 28-й минуте открыл полузащитник хозяев Диего Капель. Гости сравняли счет на 34-й минуте благодаря точному удару Рубена Феррейры. На 45-й минуте в ворота хозяев был назначен одиннадцатиметровый, который реализовал «Маритиму» Элдон Нхук. Затем, нападающий «Спортинга» Ислам Слимани поразил ворота гостей на 67-й минуте. И десять минут спустя полузащитник хозяев Адриен Силва реализовал пенальти в ворота «Маритиму» третий мяч и принес своей команде победу.

Отметим, что на 76-й минуте с поля был удален полузащитник гостей Жуан Диогу.

В следующем матче «Спортинг» в гостях сыграет с «Виторией Гимарайнш».