Олег Протасов: Чем раньше украинцы забьют французам, тем лучше

Двукратный чемпион СССР в составе «Днепра» и киевского «Динамо» Олег Протасов высказал мнение, что украинским футболистам для конечного успеха необходимо хотя бы раз поразить ворота команды Франции в ответном стыковом матче за выход в финальную часть чем

Двукратный чемпион СССР в составе «Днепра» и киевского «Динамо» Олег Протасов высказал мнение, что украинским футболистам для конечного успеха необходимо хотя бы раз поразить ворота команды Франции в ответном стыковом матче за выход в финальную часть чемпионата мира 2014 года.

«Я думаю, что все в сборной и в нашей стране понимают, что после такого выездного матча вся Франция, образно говоря, встанет в ружье - и сделает все, чтобы отвоевать себе путевку на чемпионат мира. Понятно, на «Стад де Франс» будет очень тяжело, но уверен, что ни в коем случае нельзя отсиживаться в обороне, а наоборот - обязательно нужно забить хотя бы один гол. И чем раньше украинцы забьют, тем лучше. Иначе это жуткое напряжение будет сохраняться вплоть до последних минут», - приводит ИТАР-ТАСС слова Протасова.

Новости. Футбол