Владимир Эштреков: Игра центральных защитников «Спартака» пока не соответствует уровню клуба

Бывший главный тренер нальчикского «Спартака» и московского «Локомотива» Владимир Эштреков высказал мнение, что игра центральных защитников «Спартака» в матче 21-го тура чемпионата России по футболу с «Анжи» пока не соответствует уровню клуба.

В понедельник «Спартак» на своем поле сыграл вничью с «Анжи» - 2:2, упустив победу в добавленное арбитром время.

«Первые 25 минут «Спартак» играл великолепно. После этого игра успокоилась. «Анжи» в первом тайме особо ничего не показал. Во втором махачкалинцы добавили в желании и движении. У московского клуба начала сказываться не лучшая функциональная подготовка, и «Анжи» предстал другой командой.

Сердар Таски не впечатлил. Он и оказался виноват в пропущенном мяче, который установил окончательный счет. Сальваторе Боккетти тоже выступил не лучшим образом. Мне кажется, что все является следствием отсутствия игровой практики. Пока действия центральных защитников не соответствует уровню «Спартака», - приводит ИТАР-ТАСС слова Эштрекова.