Владимир Эштреков: «Локомотив» переломил ход матча с «Тереком» за счет характера

Бывший главный тренер «Локомотива» Владимир Эштреков считает, что железнодорожники одержали волевую победу в домашнем матче 26-го тура чемпионата России с «Тереком» (2:1) за счет характера и грамотных тренерских действий наставника Леонида Кучука.

Бывший главный тренер «Локомотива» Владимир Эштреков считает, что железнодорожники одержали волевую победу в домашнем матче 26-го тура чемпионата России с «Тереком» (2:1) за счет характера и грамотных тренерских действий наставника Леонида Кучука.

«В целом игра была равная. «Локомотив», проиграв первый тайм, исправил ситуацию во второй половине встречи. Команда понимала, что потеря очков плохо повлияет на ее шансы в чемпионской гонке. Во втором тайме железнодорожники прибавили в движении, Кучук произвел несколько замен, одна из которых привела к первому голу Павлюченко. Также футболисты московской команды проявили характер и волю к победе», - приводит ИТАР-ТАСС слова Эштрекова.

Оба мяча «Локомотива» забил Роман Павлюченко (71-я и 79-я минуты). В составе «Терека» отличился Аилтон (30).