Василий Уткин: Честно, так и не понял, что произошло с Романом Трушечкиным

Главный редактор спортивных телеканалов «НТВ-Плюс» Василий Уткин рассказал о работе Романа Трушечкина на спутниковом канале.

Главный редактор спортивных телеканалов «НТВ-Плюс» Василий Уткин рассказал о работе Романа Трушечкина на спутниковом канале.

– Я, честно говоря, так и не понял, что произошло. Не знаю, кто что взвалил, но у нас вообще все осенние месяцы, а теперь еще и декабрь – очень тяжелые для всех. У меня как-то была неделя, когда я комментировал каждый день, семь дней подряд. Может, кто-то скажет, не мешки ворочать, но это довольно тяжело, эмоционально нагруженная работа. Я понял так, что среди прочих резонов Рома – семейный человек, живет в Московской области, ему далеко ехать. Наверное, решил, что в таком графике работать не очень комфортно. Но он ушел в декабре, когда эта работа фактически закончилась, был спокойный расслабленный режим. Рома – невероятный интроверт. Я пытался поговорить, но от него не добьешься. Единственное, что Рома мне сказал: «Я был очень тронут и восхищен тем, как ребята меня приняли». Для меня это гораздо важнее того, почему он пришел и почему ушел.

У меня есть такая слабая черта – я слишком задумываюсь о том, чтобы собрать дрим-тим. Я человек сентиментальный, сказал Уткин в интервью Eurosport.ru.

Новости. Футбол