«Мальорка» Карпина обыграла «Луго» в Сегунде

Матч 11-го тура испанской Сегунды между «Мальоркой» и «Луго» завершился победой хозяев. Итоговый счет – 2:1 в пользу «Мальорки».

Матч 11-го тура испанской Сегунды между «Мальоркой» и «Луго» завершился победой хозяев. Итоговый счет – 2:1 в пользу «Мальорки».

Дубль в составе хозяев сделал Марко Щепович. Сначала он приняв мяч, стоя к воротам спиной, развернулся и вогнал мяч в ближний угол, а затем успешно реализовал выход один на один с голкипером «Луго». На 58-й минуте один мяч отыграл Луис Фернандес Техейро, который ударом с лета поразил ворота «Мальорки» после неудачного выноса в исполнении Касима.

Напомним, что «Мальорку» тренирует российский специалист Валерий Карпин.

Ранее «Мальорка» в чемпионате Испании проиграла «Вальядолиду» (1:2), «Леганесу» (1:3), «Рекреативо» (1:2), «Осасуне» (4:6) и «Сарагосе» (0:2), сыграла вничью с «Лас-Пальмасом» (1:1) и «Барселоной В» (2:2), а также обыграла «Алавес» (2:0), «Льягостеру» (4:1) и «Сабадель» (1:0)

Благодаря этой победе подопечные Валерия Карпина набрали 14 очков и догнали «Луго» в турнирной таблице. До нынешнего тура гости занимали десятое место.

Напомним также, что Sovsport.ru вел текстовую трансляцию матча «Мальорка» - «Луго». Ознакомиться с ней вы можете здесь.

Новости. Футбол