Жозе Моуринью: Особо хотел бы отметить Рамиреса и Фабрегаса, которые играли с повреждениями

Главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моиринью после победы над «Ливерпулем» (2:1) в матче 11-го тура АПЛ признался, что Рамирес и Секс Фабрегас вышли на поле с травмами.

- Сегодня каждый игрок был великолепен, а некоторые из них были просто феноменальны, но особо я хотел бы отметить Рамиреса и Фабрегаса, которые играли с повреждениями. Возможно, им придется пропустить один или два матча, но сегодня они отдали все силы на благо команды, и я уверен, что так на их месте поступил бы каждый наш футболист — у нас потрясающий командный дух.

У Фабрегаса повреждение задней поверхности бедра, а Рамирес по-прежнему испытывает проблемы с пахом, однако они знали, что их участие в игре является важной частью моего плана. Фабрегас великолепный игрок. Мы рискнули сегодня и не прогадали, - приводит слова Моуринью русскоязычный сайт «Челси».

В составе хозяев на 8-й минуте отличился хавбек Эмре Джан. Спустя 5 минут лондонцы сравняли счет благодаря усилиям Гари Кэйхилла. А на 67-й минуте форвард Диего Коста принес победу гостям.

«Челси» по-прежнему находится на первом месте в английской премьер-лиге. В активе у подопечных Жозе Моуринью 29 очков и ни одного поражения. «Ливерпуль» находится на восьмом месте с 14-ю очками.

22 ноября «Челси» сыграет с «Вест Бромичем», а «Ливерпуль» встретится на выезде с «Кристал Пэлас».