Луис Энрике: Могу только поблагодарить игроков за их игру

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике прокомментировал победу своей команды над «Эльче» в 1/8 финала Кубка Испании, сообщает Barcastuff.

«Могу только поблагодарить игроков за их игру, они очень ответственно подошли к этой игре.

Я уверен, что Рафинья станет ключевым игроком «Барселоны» через несколько лет. Для этого у него есть все необходимое»,- сказал Луис Энрике.

Напомним, что «Барселона» в ответной встрече 1/8 финала Кубка Испании вновь разгромила «Эльче».

Итоговый счет матча 4:0.

Уже на 21-й минуте Матье открыл счет в матче. На 40-й минуте Роберто увеличил преимущество каталонской команды. На 43-й минуте Родригес четко реализовал 11-метровый удар, а уже в добавленное время Корреа забил четвертый мяч в ворота хозяев поля.

Таким образом, общий счет по сумме двух встреч 9:0 в пользу «Барселоны». Отметим, что оба матча «сине-гранатовые» играли полурезервным составом.

В четвертьфинале «Барселоне» предстоит встреча с «Атлетико», который выбил из розыгрыша мадридский «Реал».