Ален Халилович: Рад дебютировать за «Барселону»

18-летний полузащитник «Барселоны» Ален Халилович прокомментировал свой дебют за каталонскую команду в матче Кубка Испании против «Эльче».

«Я рад дебютировать за «Барселону». Хочу поблагодарить тренера и команду. Готов ли я уже играть в первой команде? Пока мое место в «Барселоне Б».

Для меня очень важна поддержка Ракитича, он всегда готов помочь советом. Сегодня попал в штангу, но время для гола еще придет», – сказал Халилович.

Напомним, что «Барселона» в ответной встрече 1/8 финала Кубка Испании вновь разгромила «Эльче».

Итоговый счет матча 4:0.

Уже на 21-й минуте Матье открыл счет в матче. На 40-й минуте Роберто увеличил преимущество каталонской команды. На 43-й минуте Родригес четко реализовал 11-метровый удар, а уже в добавленное время Корреа забил четвертый мяч в ворота хозяев поля.

Таким образом, общий счет по сумме двух встреч 9:0 в пользу «Барселоны». Отметим, что оба матча «сине-гранатовые» играли полурезервным составом.

В четвертьфинале «Барселоне» предстоит встреча с «Атлетико», который выбил из розыгрыша мадридский «Реал».