«Рома» и «Эмполи» сыграли вничью, играя вдесятером

Футболисты «Ромы» и «Эмполи» сыграли вничью в матче 21-го тура чемпионата Италии. Встреча в Риме завершилась со счетом 1:1. На гол с пенальти «Эмполи» в исполнении Массимо Маккароне на 39-й минуте «Рома» ответила голом Майкона на 57-й. На 38-й минуте с

Футболисты «Ромы» и «Эмполи» сыграли вничью в матче 21-го тура чемпионата Италии.

Встреча в Риме завершилась со счетом 1:1. На гол с пенальти «Эмполи» в исполнении Массимо Маккароне на 39-й минуте «Рома» ответила голом Майкона на 57-й.

На 38-й минуте с поля был удален игрок «Ромы» Костас Манолас, а на 45-й арбитр уравнял составы, удалив Риккардо Сапонару.

Римляне сыграли вничью четвертый матч подряд.

Таким образом, «Рома» продолжает занимать второе место в турнирной таблице, имея в своём активе 43 очка. «Эмполи», набравший 20 баллов, находится на 15-й строчке.

В следующем туре римляне сыграют с «Кальяри», а «Эмполи» примет «Чезену».