Гаджи Гаджиев: При мне у Григалавы подобных проблем, скорее всего, не было

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев поделился мнением о ситуации с защитником «Анжи» Гией Григалавой, в крови которого нашли следы наркотических веществ.

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев поделился мнением о  ситуации с защитником «Анжи» Гией Григалавой, в крови которого нашли следы наркотических веществ.

«Я не могу все точно знать, но, когда мы работали вместе, скорее всего, ничего подобного не было. Говорю «скорее всего», потому что не все ты можешь знать о личной жизни человека, даже находясь рядом. Бывало ли, чтобы игроки «баловались»? Бывало. У Григалавы при мне такой проблемы не было. Но состояние человека переменчиво. Оно зависит от разных обстоятельств. Когда ты нужен, играешь — это одно психологическое состояние. Есть душевное равновесие. А когда тренируешься с дублем и не видишь просвета, оно может меняться», – сказал Гаджиев.

Ранее сообщалось, что анализы мочи Григалавы показали наличие запрещенных препаратов.

Напомним, что Григалава с 2006 по 2008 годы выступал за «Ростов», затем на протяжении двух лет за СКА. В 2009 году талантливый  защитник  играл за ФК «Москва», после чего еще на год вернулся в «Ростов».

С 2011 года является игроком сборной Грузии.

Источник: Чемпионат.com