Александр Елизаров: Шишин? Он один из лучших игроков в пляжном футболе

Главный тренер «Кристалла» Александр Елизаров в беседе с корреспондентом Spb.Sovsport.ru прокомментировал переход нападающих Дмитрия Шишина и Гомеса Льоренца в петербургский клуб.

Главный тренер «Кристалла» Александр Елизаров прокомментировал переход  нападающих Дмитрия Шишина и Гомеса Льоренца в петербургский клуб.

- Шишин не нуждается в представлении. Он один из лучших игроков в пляжном футболе. Комплектование команды закончено. Мы отлично укомплектованы и намерены решить любую задачу. Впереди чемпионат России - пожалуй, самый сложный для нас турнир.

Также ждем приглашения в Лигу чемпионов. Хотим оставить трофей в Петербурге. В рамках подготовки мы проведем несколько товарищеских матчей. Дмитрий Шишин, если успеет приехать, сыграет за «Кристалл» вместе с Льоренцом, - приводит слова Елизарова корреспондент Spb.Sovsport.ru.

Напомним, игроки сборной России и Испании Дмитрий Шишин и Гомес Льоренц перешли в петербургский «Кристалл».

После 6-и матчей «Кристалл» занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Санкт-Петербурга по пляжному футболу в помещении с 15-ю очками. Следующий матч петербуржцы проведут 10-го февраля против «Новы Арены».

Новости. Футбол