«Милан» не смог обыграть «Эмполи»

«Милан» дома сыграл вничью с «Эмполи» в рамках 23-го тура Серии А. Матч закончился со счетом 1:1.

Под занавес первого тайма нападающий «Милана» Маттиа Дестро вывел хозяев вперед. На 68-й минуте гости сравняли счет усилиями Массимо Маккароне – 1:1.

Хороший шанс победить был предоставлен гостям, когда главный судья встречи удалил голкипера красно-черных  Диего Лопеса, но «Эмполи» не использовали численное большинство.

Экс-полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда вышел в стартовом составе и был заменен на 80-й минуте.

После 23-х игр «Милан» занимает 10-е место с 30-ю очками. «Эмполи» идет на 14-м месте с 24-я очками.

В следующем туре «Милан» 22 февраля примет дома «Чезену» , а «Эмполи» так же 22 февраля сыграет дома с «Кьево».