«Сельта» упустила победу в матче с «Эльче»

Футболисты «Сельты» в домашнем матче 25-го тура чемпионата Испании не смогли обыграть «Эльче».

Встреча, прошедшая в понедельник в Виго, завершилась результативной ничьей – 1:1. На 61-й минуте точный удар нанес датский полузащитник хозяев Микаэль Крон-Дели. Гости добыли ничью на 87-й минуте после точного удара с пенальти Давида Ломбана.

Таким образом, «Сельта» продлила до пяти матчей беспроигрышную серию, набрала 32 очка и теперь делит восьмое-девятое место в турнирной таблице чемпионата Испании с «Эспаньолом». У «Эльче» стало 24 очка – он ведет борьбу за выживание.

В играх следующего тура «Сельта» 8 марта в гостях сыграет с «Вильярреалом», а «Эльче» 7 марта примет «Альмерию».