Юрий Желудков: Такими футболистами как Кержаков нельзя бросаться

Бывший полузащитник «Зенита» Юрий Желудков в преддверии матча против «Урала» высказал свое мнение касательно игры и ситуации с нападающим команды Александром Кержаковым

Бывший полузащитник «Зенита» Юрий Желудков в преддверии матча против «Урала» поделился мнением о том, что Кержаков не играл ни в одном официальном матче сине-бело-голубых в 2015 году. 

- С Кержаковым ситуация напряженная. Нужно у тренера спрашивать, почему он его не ставит и в поездки не берет на выездные матчи. Лучший бомбардир российского чемпионата все-таки, такими футболистами нельзя бросаться. Если Саше предоставят шанс, он обязательно им воспользуется. Интуиция подсказывает, что Кержаков еще переживет нынешнего тренера и все равно будет играть, - сказал Желудков в интервью Eurofootball.ru.

Напомним, главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш не внес Кержакова в заявку на выездной матч 1/16 финала Лиги Европы УЕФА против голландского ПСВ. В 2015 году Кержаков не принял участия ни в одной официальной встрече.

Матч между «Зенитом» и «Уралом» состоится 7-го марта в Санкт-Петербурге на «Петровском» в 19.00. Сине-бело-голубые после 17-и матчей чемпионата занимают первую строчку в турнирной таблице, имея в активе 41 очко. «Урал» располагается на 13-й позиции. 

Источник: Eurofootball (EF)
Новости. Футбол