«Кальяри» упустил победу в матче с «Эмполи»

Футболисты «Кальяри» в домашнем матче 27-го тура чемпионата Италии не смогли обыграть «Эмполи».

Встреча, прошедшая в субботу в Кальяри на стадионе «Сан-Элия», завершилась результативной ничьей со счетом 1:1. На 20-й минуте точный удар нанес бразильский полузащитник Жоао Педро. В компенсированное ко второму тайму время отличился Матиас Весино Фалеро.

Таким образом, «Кальяри» продлил до семи матчей безвыигрышную серию, набрал 21 очко и остался в зоне вылета. У «Эмполи», который не проигрывает семь туров кряду, стало 30 очков – команда находятся в нижней части таблицы.

В матчах следующего тура «Кальяри» 21 марта в гостях сыграет против «Милана», а «Эмполи» 22 марта примет «Сассуоло».