Алексей Козлов: Судейство в Лиге Еврпоы мне нравится больше, чем в РФПЛ

Защитник московского «Динамо» Алексей Козлов прокомментировал поражение от «Зенита» (0:1) в рамках 20-го тура РФПЛ. Единственный гол в матче забил Игорь Смольников на 17-й минуте матча.

«Не хватило гола. Во втором тайме приложили все усилия. Лучший момент был у Кокорина. Если бы мяч до него дошёл, думаю, был бы гол. Команда выложилась, и сделали всё, что могли. Очень обидное поражение.

Поражение никому не прибавляет настроения. Обидно, что четыре игры не выигрываем. Трудно что-то сказать. Нужно выходить в следующем матче и выигрывать. Дальше некуда. Четыре игры не выигрывать — это слишком много для нас.

Судейство? Мне намного больше нравится, как судят в Лиге Европы», — сказал Козлов в эфире «Динамо-ТВ».

Источник: Чемпионат.com