Юрий Желудков: Денисов не может жить без конфликтов

Чемпион СССР в составе «Зенита» Юрий Желудков заявил, что полузащитник «Динамо» Игорь Денисов является источником всевозможных конфликтов.

Чемпион СССР в составе «Зенита» Юрий Желудков заявил, что полузащитник «Динамо» Игорь Денисов является источником всевозможных конфликтов.

«Он такой человек, он не может без этого, без конфликта. Такое уже было, и такое происходит не в первой команде. У него это в крови, без конфликтов он не может с тренерами. Не знаю, как поступит главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш, я бы не вернул (Денисова в команду). К чему приведет его возможный приход? В «Зените» собрался коллектив, наладилась игра, все нормально. Зачем все разрушать сейчас», - сказал Желудков Р-Спорт.

Напомним, что 30-летний футболист перешел в «Динамо» летом 2013 года. В нынешнем сезоне Денисов провел 13 матчей в чемпионате России.  

По информации Sovsport.ruполузащитник «Динамо» узнал о выставлении на трансфер на базе команды. О решении клуба Денисову было сказано на собрании, которое состоялось сегодня на базе команды в Новогорске. О выставлении на трансфер игроку объявил президент клуба Борис Ротенберг. 

По некоторым данным, контракт Денисова истекает только через два года, в 2017-м, и «Динамо» вправе рассчитывать на достаточно серьезную компенсацию за игрока. В ближайшее время клуб определится с режимом работы футболиста – в каком команде клуба он будет работать, в каком тренировочном режиме.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол