Василий Кульков: Для «Зенита» комфортным был бы счет 6:1

Бывший игрок «Зенита» Василий Кульков поделился ожиданиями от матча против «Севильи». Напомним, что сегодня командам предстоит ответный матч четвертьфинала Лиги Европы.

«Учитывая игру «Зенита» в Севилье и возвращение в состав четырёх игроков основы, у петербуржцев есть все шансы на положительный исход. Сколько «Зениту» нужно забить? Комфортной будет ситуация, если «Зенит» выиграет, как «Бавария» у «Порту», — 6:1 (смеется). Конечно, «Зенит» сможет пройти дальше и с одним голом, но «Севилья» такая команда, которая в любой момент может преподнести сюрприз.

Если дома «Севилья» дерзко атаковала большими силами, оказывала большое давление на «Зенит» и в итоге победила, сегодня навряд ли испанцы понесутся вперед. Они будут ловить «Зенит» на контратаках. Питерцам нужно быть предельно осторожными в обороне, ни в коем случае нельзя пропускать», - цитирует Кулькова «Чемпионат.com».

Напомним, что первый матч этих команд в Севилье завершился победой испанцев со счетом 2:1. Сегодня в Санкт-Петербурге состоится ответная игра. Sovsport.ru проведет его текстовую трансляцию.

Источник: Чемпионат.com