Максим Канунников: Отсутствие болельщиков — минус скорее для «Торпедо», чем для «Рубина»

Нападающий «Рубина» Максим Канунников прокомментировал ничью с «Торпедо» (2:2) в матче 226-го тура чемпионата России.

— Вроде можно успокоить игру, хотим забить еще, получаем раз гол. Не знаю, какая-то паника начинается, как будто не знаем, что делать. Не первую игру, сколько раз уже так отдавали. Обидно, потому что 80 минут играли очень неплохо — и так все насмарку.

Чувствую себя нормально. Тренерскому штабу виднее, насколько я готов и на сколько могу выйти. Сейчас дело не во мне. Команда сыграла здорово, и сейчас опустошение у каждого: со «Спартаком» такая ситуация получилась, сейчас тут. Нужно учиться на ошибках своих, а мы этого не делаем.

Поле было равное, но, на самом деле, тяжелое. Когда приехали, поле было идеальное с виду, но после тренировки уже было понятно, что ко второму тайму будет тяжело. Команды выдержали, вроде, неплохое качество футбола.

Без болельщиков, конечно, необычно, но, наверное, это минус был скорее для «Торпедо», чем для нас, — заявил Канунников.