Олег Яровинский: Насчет интереса «Тосно» к Панченко ничего не знаю

Начальник селекционного отдела ЦСКА Олег Яровинский поделился мнением о возможном уходе из команды нападающего Кирилла Панченко.

Начальник селекционного отдела ЦСКА Олег Яровинский поделился мнением о возможном уходе из команды нападающего Кирилла Панченко.

- Насчет интереса «Тосно» к Панченко ничего не знаю, тут даже комментировать нечего. Нам бы не хотелось его терять, но по нему есть несколько очень хороших предложений. Аренда? Есть разные предложения.

По Базелюку мы в процессе обсуждения. Не исключено, что он уйдет в аренду. Васин возвращается в ЦСКА, по нему мы вообще никаких процессов не ведем. Он будет работать с командой. Витя - большой молодец! По Алибеку Алиеву мы думаем, есть разные варианты, но он работает с командой, - сказал Яровинский в интервью «Р-Спорту».

Напомним, ранее в СМИ появилась информация, что Панченко может провести сезон 2015/2016 в «Тосно» на правах аренды. Сообщалось, что Виктор Панченко, отец и агент футболиста, заинтересован в переходе сына в клуб из Ленинградской области, ставящий задачу попадания в Премьер-лигу.

Панченко перешел в ЦСКА из «Томи» в июле 2014-го. В чемпионате России 25-летний форвард провел 15 матчей и отметился голом в ворота «Торпедо» в первом туре Премьер-лиги (4:1).

Константин Базелюк начинал чемпионат в составе армейского клуба, а зимой был арендован «Торпедо». В составе подопечных Валерия Петракова 22-летний нападающий отыграл один матч в Премьер-лиге и еще один - в первенстве молодежных команд.

Виктор Васин весь сезон провел на правах аренды в «Мордовии», за которую сыграл 30 матчей в чемпионате и забил два гола. Алибек Алиев, перешедший в ЦСКА в зимнее межсезонье, принял участие в восьми встречах первенства молодежных команд и отметился тремя голами.

Источник: «Р-Спорт»