Гол Барриоса вывел сборную Парагвая в 1/4 финала Кубка Америки

Футболисты сборной Парагвая в заключительном матче группового этапа Кубка Америки сыграли вничью с командой Уругвая со счетом 1:1.

Таким образом, парагвайцы вышли в четвертьфинал турнира, который проходит в Чили.

На 29-й минуте первый гол забил Хосе Мария Хименес. Ответный мяч парагвайцы провели благодаря точному удару Лукаса Барриоса на 44-й минуте.

По итогам группового раунда парагвайцы набрали 5 очков и гарантировали себе попадание в плей-офф. У идущей на втором месте сборной Аргентины в активе 4 очка и игра в запасе. У команды Уругвая стало 4 балла.

Напомним, что в четвертьфинал попадают команды, занявшие первые два места в своих группах, а также две команды с лучшими показателями среди занявших третьи места.