Дьяков тренируется с «Динамо», Козлов намерен уйти

Главный тренер московского «Динамо» Станислав Черчесов рассказал об изменения в команде. В частности, наставник прокомментировал участие защитника «Ростова» Виталия Дьякова в тренировочном процессе бело-голубых.

Главный тренер московского «Динамо» Станислав Черчесов рассказал об изменения в команде. В частности, наставник прокомментировал участие защитника «Ростова» Виталия Дьякова в тренировочном процессе бело-голубых, сообщает пресс-служба клуба на официальном канале в Youtube.

«Сегодня «прописку» Дьяков прошёл убедительно, отработал первый раз подобную тренировку. Самое главное, чтобы все организационные вопросы решили по контракту и с клубом. А так мы рады, что он с нами, и дай бог, чтобы всё быстрее случилось», — сообщил Черчесов.

Также наставник прокомментировал ситуацию с другим защитником Алексеем Козловым.

«Козлов ко мне за три тура до окончания чемпионата России подходил и попросился в другую команду. Сейчас он пока тренируется в дубле и пускай свои организационные вопросы решает. Мы знаем, что у него есть предложение, клуб устроило это предложение. Как сам футболист ситуацию эту примет, мне скажут мои руководители», — сказал наставник «Динамо».

В прошедшем сезоне 26-летний Дьяков выступал за «Ростов», проведя за команду 32 матча и забив в них семь мячей. Контракт защитника с ростовчанами истек эти летом. 29-летний Козлов в минувшем сезоне за бело-голубых провел 18 игр, забив один мяч. Часть сезона игрок пропустил из-за травмы.

Источник: Youtube