Робиньо: Я хотел остаться и выполнить пенальти, но я уважаю решение тренера

Нападающий сборной Бразилии Робиньо прокомментировал вылет своей команды в четвертьфинале Кубка Америки от сборной Парагвая.

Нападающий сборной Бразилии Робиньо прокомментировал вылет своей команды в четвертьфинале Кубка Америки от сборной Парагвая.

«Я хотел остаться и выполнить пенальти, но я уважаю решение тренера. Обычно я исполняю одиннадцатиметровые. Что касается матча, то нам надо признать: сборной Бразилии необходимо прибавлять во многих аспектах. Увы, во втором тайме мы сбавили обороты. У нас был шанс выиграть в основное время. При всем уважении к сопернику, но Парагвай не входит в число лучших команд мира», — приводит слова Робиньо Globo.com.

Сегодня завершилась встреча Парагвая и Бразилии в четвертьфинале Кубка Америки, который проходит в Чили. Сборная Парагвая одержала победу над командой Бразилии, которую возглавляет Дунга, в серии пенальти со счетом 4:3. Основное время игры завершилось вничью - 1:1. На гол Робиньо парагвайцы ответили реализованным пенальти за игру рукой Тьяго Сильвы.

Подробнее о ход матча читайте в нашей текстовой трансляции.

В полуфинале сборная Парагвая сыграет с командой Аргентины.

Кубок Америки

Четвертьфинал

Источник: Globo.com
Новости. Футбол