«Урал» проиграл «Виктории Пльзень» в товарищеском матче, ведя в два мяча

Екатеринбургский «Урал» проиграл в товарищеском матче чешской «Виктории Пльзень» со счетом 3:2.

В составе «Урала» отличились Херсон Асеведо и Иван Князев, благодаря которым российская команда к 15-й минуте вела в два мяча.

У чешской команды отличились Михал Дюриш, Даниэль Коларж еще до перерыва, сравняв счет, а на 53-й минуте игры победы чехам принес гола Яна Коваржика.

Напомним, в прошедшем сезоне «Урал» занял 13-е место в РФПЛ, попав в стыковые матчи, где по сумме двух игр победил «Томь». В межсезонье на смену Александру Тарханову в клуб пришел Виктор Гончаренко.

Товарищеские матчи

Виктория Пльзень – Урал - 3:2

Голы: Асеведо, 7 (0:1); Князев, 15 (0:2); Дюриш, 19 (1:2); Коларж, 38 (2:2); Коваржик, 53 (3:2).