Аяз Гулиев: Перед отъездом в Грецию Бушманов сказал, чтобы раньше времени не возвращались

Полузащитник «Спартака-2» и юношеской сборной России Аяз Гулиев рассказал, как главный тренер второй команды красно-белых Евгений Бушманов напутствовал сборников перед финальной частью Евро-2015 (U19).

Полузащитник «Спартака-2» и юношеской сборной России Аяз Гулиев рассказал, как главный тренер второй команды красно-белых Евгений Бушманов напутствовал сборников перед финальной частью Евро-2015 (U19) в Греции.

– У меня только одна цель – хорошо тренироваться и доказывать свое право на тренировки с главной командой, – сказал Гулиев в интервью изданию «Спорт день за днем». – Ну а тренер уже будет решать. Хотел бы попасть в «основу».

– Чего в этом сезоне можно ждать от главной команды?

– Дмитрий Анатольевич – спартаковский человек. Надеюсь, что он все исправит.

– После Евро-2015 куда поедете – к Аленичеву, или в «Спартак»-2 к Евгению Бушманову?

– Да, к Бушманову. Перед отъездом в Грецию он собрал всех спартаковцев, попросил проявить себя с лучшей стороны. Ну и добавил, чтобы раньше времени не возвращались, чтобы отработали по максимуму. За «Спартак», за сборную.

После двух туров сборная России занимает второе место в группе B. В понедельник команда Дмитрия Хомухи сыграет с Германией. Для выхода в полуфинал России достаточно сыграть вничью.

Напомним, ранее российская команда проиграла Голландии (0:1) и победила Испанию (3:1). 

Новости. Футбол