Василий Кульков: Дзюба припас патроны для «Спартака»? Ему для начала нужно появиться на поле

Бывший футболист «Зенита» Василий Кульков поделился ожиданиями от матча петербургской команды против «Спартака».

Бывший футболист «Зенита» Василий Кульков поделился ожиданиями от матча петербургской команды против «Спартака».

- В матче многое будет зависеть от психологического состояния игроков обеих команд. Аленичеву с Виллаш-Боашем важно правильно проанализировать соперника и должным образом подвести своих подопечных к этой встрече. Значимость любого матча «Спартака» с «Зенитом» определяется богатой историей противостояния этих клубов. Для красно-белых питерская команда давно является одной из самых принципиальных. Обе команды сделают все возможное для победы.

Дзюба сказал, что припас патроны для «Спартака»? Ему для начала нужно появиться на поле, ведь у Виллаш-Боаша свои взгляды на состав к этой игре. Но с уверенностью могу сказать, что любой футболист, играющий против бывшей команды, всегда играет с удвоенным рвением и мотивацией. Конечно, такой настрой увеличивает шансы Дзюбы отличиться в этом матче, - приводит слова Кулькова «Чемпионат.com».

Напомним, матч «Спартак» - «Зенит» пройдет 26-го сентября на «Открытие Арене». Начало встречи в 19:00.

После девяти туров действующий чемпион России занимает третье место в турнирной таблице, имея в активе 17 очков. Подопечные Дмитрия Аленичева идут на четвертой позиции и отстают от петербуржцев на одно очко.

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш из-за дисквалификации не сможет присутствовать на скамейке запасных.

Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол