Василий Уткин: Казахстан прекрасен, я его очень люблю

Комментатор Василий Уткин прокомментировал свой затянувшийся конфликт с клубом «Астана» из Казахстана.

Комментатор Василий Уткин прокомментировал свой затянувшийся конфликт с клубом «Астана» из Казахстана. 

Ранее Уткин опубликовал несколько жестких твитов в адрес «Астаны»:  

- Из нового жизненного опыта: футбольным клубом «Астана» руководят пердятлы. Не советую верить и строить планы. С пердятлами только так!  

- Все, что я могу сказать об ФК «Астана» - людям нельзя верить ни в чём. Я проверил лично. Люди не держат слово; агенты, игроки - имейте в виду.

В ответ на это «Астана» выступила с заявлением. Клуб опроверг информацию, согласно которой Уткин был зван для комментария матча Лиги чемпионов «Астана» – «Галатасарай» и потребовал извинений от комментатора. В понедельник на сайте журнала «Проспорт» появились слова извинения Уткина

Оказалось, что комментатор ни перед кем не извинялся.

- Если говорить официально, есть очень серьезная проблема с сайтом сейчас, в данную секунду, - сказал Уткин сайту fanatik.kz. - Но об этом, я думаю, в свое время сообщит редакция издания. Неофициально я могу сказать, что в данную секунду идет хакерская атака на сайт. 

- Хотел бы услышать конкретный ответ — вы извинялись перед «Астаной» или нет?

- Те, кого обманывают, перед теми, кто обманывает, не извиняются. И напоследок хочу повторить, что все мои заявления касаются конкретной организации, но никак не Казахстана, в котором я неоднократно бывал, который прекрасен и я его очень люблю и намерен посетить его в ближайшее время.  

Источник: Fanatik.kz
Новости. Футбол