Диего Симеоне: В Астану привезем самый сильный состав

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал победу своей команды над «Астаной» (4:0) в третьем туре Лиги чемпионов.

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал победу своей команды над «Астаной» (4:0) в третьем туре Лиги чемпионов.

- Позиция нападающего отличается от других, ибо нападающий должен забивать. Радость игроков после гола Джексона Мартинеса показала, что у нас есть коллектив и что ребята отлично относятся к Джексону. Этот мяч придаст ему уверенности. Феррейра-Карраско сегодня впервые вышел в «основе» на матч Лиги чемпионов и выглядел хорошо. Я счастлив. Он растет, и ему нужно больше игрового времени. Работа окупается, а работает он очень хорошо.

Мы здорово провели встречу и реализовали свои моменты. Могли забить дальше больше. В Астане ожидаю уже другого поединка - думаю, нам там придется попотеть. Это будет сложная игра, совершенно другая. Привезем самый сильный состав, чтобы добиться победы, - цитирует тренер официальный сайт УЕФА.

Напомним, что в сегодняшнем матче не принимали участие шесть основных игроков «Астаны», которые остались готовиться к календарному матчу чемпионата Казахстана с «Кайратом».

После этого матча в активе «Астаны» осталось одно очко, «Атлетико» имеет в своем активе шесть баллов.

Новости. Футбол