Владимир Эштреков: «Локомотив» сам виноват в том, что проиграл

Бывший главный тренер «Локомотива» Владимир Эштреков заявил, что «железнодорожники» сами виноваты в том, что потерпели поражение от «Ростова» (0:2) в матче 13-го тура чемпионата России по футболу.

«Локомотив» имел полное преимущество, но не смог реализовать свои моменты. «Ростов» очень грамотно оборонялся, выжидая своего шанса, и в итоге его дождался. «Локомотив» сам виноват в том, что проиграл. У «железнодорожников» было большое преимущество по голевым моментам, ударам по воротам, но игроки не смогли их реализовать», - сказал Эштреков.

Напомним, что футболисты московского «Локомотива» в домашнем матче 13-го тура чемпионата России проиграли «Ростову».

Встреча, прошедшая в понедельник в Москве на стадионе «Локомотив», завершилась победой гостей со счетом 2:0. В их составе на 57-й минуте отличился нападающий Дмитрий Полоз, ранее выступавший за железнодорожников. Второй мяч на 85-й минуте провел вышедший на замену малийский атакующий полузащитник Мусса Думбия.

Источник: «Р-Спорт»