Россия уступила Эквадору и не смогла пробиться в четвертьфинал ЧМ U-17

Матч 1/8 финала чемпионата мира среди игроков не старше 17 лет между сборными России и Эквадора и завершился победой эквадорской команды. Итоговый счет матча – 4:1 в пользу эквадорцев.

Эквадор открыл счет уже на четвертой минуте. Это Перейра воспользовался ошибкой Захарова и отправил мяч в ворота. На 16-й минуте россияне сравняли результат. Галанин классно обыграл опекуна на входе в штрафную и выложил пас на ногу Чалову, а Федор в касание отправил мяч в угол ворот. Но вскоре после еще одной ошибки Захарова отличился Корозо.

Перейра оформил дубль на 65-й минуте после провала на левом фланге обороны, а затем дальний удар Назарено сделал счет крупным. Sovsport.ru вел текстовую трансляцию этой игры. Ознакомиться с ней вы можете здесь.