Владимир Эштреков: Матч «Бешикташ» - «Локомотив» был равным

Экс-главный тренер московского «Локомотива» Владимир Эштреков заявил, что команда ни в чем не уступила турецкому «Бешикташу» (1:1) в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы.

«Самое важное - результат, и он удовлетворительный для «Локомотива». Ничья - хорошо, и как они были лидерами группы, так и остались. Что касается игры, то был равный матч, может быть, касательно территориального преимущества и владения мячом вел «Бешикташ». Я думаю, что «Локомотив» достойно выступил на выезде», - сказал Эштреков.

Напомним, что «Локомотив» сыграл вничью с «Бешикташем» со счетом 1:1 во встрече, прошедшей в четверг в Стамбуле. Российский клуб сохранил первую строчку в группе H.

Источник: «Р-Спорт»