Нуну Эшпириту Санту: Все, что остается «Валенсии» – исправляться и побеждать

Главный тренер «Валенсии» Нуну Эшпириту Санту оценил игру своих подопечных в матче против «Лас-Пальмаса» в рамках 12-го тура испанской Примеры (1:1).

Главный тренер «Валенсии» Нуну Эшпириту Санту оценил игру своих подопечных в матче против «Лас-Пальмаса» в рамках 12-го тура испанской Примеры (1:1).

- Мы не показали командной игры. Трудно найти этому объяснение. Мы не добились необходимой последовательности действий и стабильности. Игроки хорошо начали матч, но плохо отреагировали на пропущенный гол, не смогли решить исход встречи и позволили «Лас-Пальмасу» контролировать ее ход. Все, что остается делать - исправляться и побеждать. Нам нужно многое улучшить, и тогда фанаты будут аплодировать игрокам. Команда показала, что может побеждать. Работа - единственное, что поможет нам решить наши проблемы, - цитирует тренера официальный сайт «Валенсии».

Напомним, домашний матч «Валенсии» с «Лас-Пальмасом» завершился ничьей 1:1. На гол Пако Алькасера гости ответили мячом Хонатана Виеры.

В турнирной таблице чемпионата Испании валенсийцы делят шестое и седьмое места с «Эйбаром», имея в активе 19 очков. От лидирующей в Примере «Барселоны» подопечные Нуну Эшпириту Санту отстают на 11 очков. «Лас-Пальмас», набрав десять очков, идет на 17-й позиции.

24 ноября «Валенсия» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов встретится в Петербурге с «Зенитом». Игра на стадионе «Петровский» начнется в 20:00.

В 13-м туре Примеры команда из Валенсии сыграет в гостях с «Севильей». Матч состоится 29 ноября, его начало - в 22:30.

Источник: ФК «Валенсия»
Новости. Футбол