Главный тренер сборной России (U17) Сергей Матвеев: Нам досталась нормальная группа - Советский спорт
03 декабря 2015 18:30ФутболЛипкин Антон

Старший тренер юношеской сборной России (U17) Сергей Матвеев прокомментировал итоги жеребьевки элитного раунда Евро-2016.

Старший тренерюношеской сборной России (U17) Сергей Матвеевпрокомментировал итоги жеребьевки элитного раунда Евро-2016.

Российская команда попала в группу 3, где с 15 по 20 мартасыграет с Боснией и Герцеговиной, Италией и Грузией.

«В принципе, нормальная группа. Все соперники – достойныекоманды. Мы сделаем все возможное, чтобы пробиться в финальную часть, нам этопо силам. Информация по соперникам есть, постараемся раздобыть еще. Из всехнаших соперников по группе в элитном раунде мы до этого встречались только сБоснией и Герцеговиной на Турнире развития УЕФА в Финляндии. Тогда мы уступилисо счетом 2:3, но игра была равная, ничего сверхъестественного боснийцы непоказали.

В следующий раз наша команда соберется вместе в серединеянваря для участия в международном турнире в Минске. На групповом этапе мысыграем с Арменией, Литвой и Израилем. В феврале проведем два товарищескихматча с Азербайджаном, после чего у нас останется сбор непосредственно передэлитным раундом», – приводит слова Матвеева официальный сайт РФС.

Добавим, что в финальную часть Евро-2016, которая пройдет с5 по 21 мая в Азербайджане, выйдут победители восьми групп элитного раунда, атакже семь из восьми команд, занявших вторые места.

И мажем, и буксуем… Россия – в шаге от пьедестала Несмотря на проблемы на первых этапах, сборная России стала четвертой в мужской эстафете. 07.12.2019 21:45 Биатлон Волохов Юрий
Дуглас Сантос: Цель «Зенита» – финал Лиги чемпионов В решающем матче против «Бенфики» оборона «Зенита» предстанет в необычном виде – из-за дисквалификации Ярослава Ракицкого и травмы Юрия Жиркова. Один из основных защитников питерцев поделился ожиданиями от игры. 09.12.2019 22:48 Футбол Сергеев Иван
Рублев – бесценен. Россия повела в матче с Испанией и почти обеспечила выход в плей-офф Андрей Рублев в сложнейшем матче, на тай-брейке третьей партии, вырвал победу у 9-й ракетки планеты Роберто Баутиста-Агута. И почти гарантировал нашей команде путевку в четвертьфинал. 19.11.2019 23:00 Теннис Мысин Николай
Медведев – лучший по победам. Сезон-2019 в цифрах и фактах В ожидании нового сезона, «Советский спорт» подводит итоги прошедшего. Мы собрали главные цифры и факты 2019 года. 04.12.2019 10:30 Теннис Мысин Николай
ТВ-рейтинги: Емельяненко заодно с Кокляевым нокаутировал и «Зенит», и биатлон Опубликованы телевизионные рейтинги минувшей недели. Старт биатлонного КМ смотрели неплохо - но не как поединок Александра Емельяненко с Михаилом Кокляевым. 04.12.2019 20:19 Бокс Тигай Лев
Овечкину можно возвращаться в «Динамо»? Второй матч кряду российский дуэт форвардов «Вашингона» Ови + Кузи откатал вхолостую. 05.12.2019 10:33 Хоккей Славин Виталий
С такой Россией даже Джокович не справился. Мы – в полуфинале Кубка Дэвиса Карен Хачанов и Андрей Рублев, отыграв три матчбола на тай-брейке решающей партии парного матча, нанесли поражение команде Сербии. С самим Новаком Джоковичем во главе! 22.11.2019 20:00 Теннис Мысин Николай
СКА опять одолел «Динамо». Это 11-я победа армейцев подряд Питерские армейцы вернули лидерство в Западной конференции, хотя к победе было ближе московское «Динамо». «Авангард» в последние две минуты ухитрился отдать «Барысу» выигранный матч. А «Трактор» не совладал с «Сибирью». Об этом и не только в традиционном обзоре игрового дня от «Советского спорта». 09.12.2019 22:51 Хоккей
Русский Матч Звезд Мира. Косторная, Щербакова и Трусова заняли весь пьедестал Гран-при В Турине завершился финальный турнир серии Гран-при. Последнее золото с мировым рекордом завоевала Алена Косторная. 08.12.2019 00:45 Фигурное катание Тигай Лев
Сергей Кирьяков: Под непонятным белым флагом СНГ нас все равно считали россиянами Известный в прошлом нападающий «Динамо», «Карлсруэ» и нашей национальной команды поделился мнением о возможных санкциях ФИФА в отношении сборной России на основе рекомендаций ВАДА. 10.12.2019 08:00 Футбол Григорьевская Юлия