Владимир Эштреков: Перед зимней паузой «Локомотив» недобрал очков

Бывший главный тренер московского «Локомотива» Владимир Эштреков отметил характер железнодорожников в ничейном матче 18-го тура РФПЛ против «Урала» (2:2).

«Сегодня «Локомотив» рассчитывал совсем на другой результат. Но команда дважды проигрывала по ходу матча и сумела отыграться, а это заслуживает уважения. И все-таки перед перерывом железнодорожники немного недобрали очков. Могли сократить отрыв от ЦСКА.

«Урал» выглядел достойно, хорошая команда. Игра была в каких-то моментах равная, а где-то «Локомотив» оказывался сильнее. Особенно результативным для железнодорожников оказался второй тайм», - приводит «Чемпионат» слова Эштрекова.

Матч 18-го тура чемпионата России «Локомотив» – «Урал», прошедший в пятницу, закончился со счетом 2:2.

Источник: Чемпионат.com